Tête de femme asiatique, en chignon, type... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de femme asiatique, en chignon, type GEISHA. Terre de pipe peinte XIXe siècle n° BB 375 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête d’homme asiatique, avec moustache tombante et calot. Faïence émaillée Début XXe siècle Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 10 cm
Mes ordres d'achat