Chasseur bavarois en costume traditionnel,... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Chasseur bavarois en costume traditionnel, fusil à la main, à l’affut du gibier. Terre de pipe peinte Austria JM 3595 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 28 cm
Mes ordres d'achat