Jeune garçon tyrolien, en costume traditionnel... - Lot 199 - Crait + Müller

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeune garçon tyrolien, en costume traditionnel attendant, assis sur un tronc d’arbre, un bouquet de fleurs à la main. Terre de pipe N° 1110 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 24 cm
Mes ordres d'achat