Tonnelier avec son tablier, donnant un peu... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Tonnelier avec son tablier, donnant un peu de sa pinte de bière à son enfant. Terre de pipe peinte N° BB 153 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 24 cm
Mes ordres d'achat