Chasseur en pied tyrolien, en habit traditionnel,... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Chasseur en pied tyrolien, en habit traditionnel, souriant, assis sur un muret, avec tous les accessoires de la chasse. Terre de pipe polychrome H. : 31 cm N° BB 392 Petits manques et accidents Circa 1900
Mes ordres d'achat