Mandarin chinois assis en tailleur et habit... - Lot 192 - Crait + Müller

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Mandarin chinois assis en tailleur et habit bleu. Porcelaine de Limoges, 1930 Petits manques et accidents H. : 21 cm Gros homme chinois à grandes oreilles parées de ses boucles, avec cape fleurie et boite à priser. Petits manques et accidents H. : 20 cm
Mes ordres d'achat