Elégante noire en pied, habit de turfiste... - Lot 191 - Crait + Müller

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Elégante noire en pied, habit de turfiste et jumelles en bandoulière, assise sur un tronc d’arbre. Terre de pipe polychrome Bohème N° BB 8096 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 33 cm
Mes ordres d'achat