Militaire colonial en pied, d’origine britannique,... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 610EUR
Militaire colonial en pied, d’origine britannique, dans son uniforme de campagne, avec main sur le révolver et indiquant la route à suivre. Terre de pipe polychrome N° BB 396 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 32 cm
Mes ordres d'achat