Personnage assis sur un tronc d’arbre, en... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Personnage assis sur un tronc d’arbre, en habit de turfiste un jour de Grand Prix, jumelles en bandoulière et chapeau bombé. Terre de pipe polychrome N° BB 882, Inscription sur le tronc d’arbre « WIENER GIGERLDOSC » Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 33 cm
Mes ordres d'achat