Lot de deux personnages Extrême Orient, figurant... - Lot 179 - Crait + Müller

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux personnages Extrême Orient, figurant deux sages, l’un debout, bras croisés, l’autre assis en tailleur. En faïence émaillée et en porcelaine vernissée Petits manques et accidents H. 19 cm et H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat