Jeune jockey au repos, avec sa cravache entre... - Lot 174 - Crait + Müller

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeune jockey au repos, avec sa cravache entre les mains (manque) Terre de pipe peinte N° BB 152 Bohème, circa 1890 Petits manques et accidents H. : 24 cm
Mes ordres d'achat