Jeune bohémienne porteuse d’eau, assise sur un tronc d’arbre - Lot 173

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeune bohémienne porteuse d’eau, assise sur un tronc d’arbre. Terre de pipe peinte Bohème N° JM 3304 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 27 cm