Petit garçon assis sur un fauteuil, tenant... - Lot 172 - Crait + Müller

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit garçon assis sur un fauteuil, tenant une pipe et lisant un livre. Terre de pipe peinte N° JM 188 Petits manques et accidents Circa 1900 H. : 22 cm
Mes ordres d'achat