Capitaine de vaisseau du XVIIe siècle, assis... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Capitaine de vaisseau du XVIIe siècle, assis sur son fauteuil de bord, réfléchissant à la route à suivre. Terre de pipe peinte et émaillée N° BB 80 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 20 cm
Mes ordres d'achat