Paul KRUGER (1825 – 1904) : homme politique... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 310EUR
Paul KRUGER (1825 – 1904) : homme politique et chef d’état Boer qui fut Président de la République d’Afrique du Sud de 1883 à 1902. Terre de pipe peinte N° BB 8155 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 30 cm
Mes ordres d'achat