Jeune musicien noir de la Nouvelle Orléans,... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
550 - 650 EUR
Jeune musicien noir de la Nouvelle Orléans, en costume et casquette, jouant de la guitare, assis sur un tronc d’arbre. Terre de pipe peinte et émaillée N° BB 8106 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 28 cm
Mes ordres d'achat