Jeune garçon de la Nouvelle Orléans, habillé... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeune garçon de la Nouvelle Orléans, habillé en costume, avec haut de forme et parapluie, attendant assis sur un tronc d’arbre et souriant. Terre de pipe peinte AM 3458 Bohème, circa 1900 Petits manques et accidents H. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat