Tête de tavernier souriant, avec grands favoris... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Tête de tavernier souriant, avec grands favoris et calot sur l’arrière. Terre cuite peinte et patinée N° U et C 417 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm
Mes ordres d'achat