Tête du Général DUCHENE (1862 -1950) : Chef... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête du Général DUCHENE (1862 -1950) : Chef d’Etat-Major de la 2ème Armée en 1914. Faïence vernissée Circa 1920 Petits manques et accidents H. : 24 cm
Mes ordres d'achat