Tête de légionnaire avec képi blanc. Faïence... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Tête de légionnaire avec képi blanc. Faïence vernissée Circa 1920 Petits manques et accidents H. : 15 cm Tête de colonial anglais moustachu. Faïence vernissée N° 105 Circa 1900 Eclats, petits manques et accidents H. : 16 cm
Mes ordres d'achat