Archiprêtre en chaire en train de prêcher. - Lot 146

Lot 146
Estimation :
120 - 150 EUR
Archiprêtre en chaire en train de prêcher. Terre de pipe peinte N° BB 291 Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 23 cm