Archiprêtre en chaire en train de prêcher.... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
120 - 150 EUR
Archiprêtre en chaire en train de prêcher. Terre de pipe peinte N° BB 291 Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 23 cm
Mes ordres d'achat