Tête d’homme souriant, avec favoris, casquette... - Lot 145 - Crait + Müller

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Tête d’homme souriant, avec favoris, casquette à carreaux. Faïence vernissée N° 8853-24 Circa 1900 H. : 15 cm Tête de jeune homme avec mégot de cigare aux lèvres, casquette à visière. Faïence vernissée N° 545-52 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat