Tête de matelot souriant et édenté, portant... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de matelot souriant et édenté, portant le bouc, casquette à visière. Terre de pipe peinte N° BB 8060. Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 18,5 cm Tête de garçon souriant, regard en coin, avec casquette à visière. Biscuit émaillé Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 17 cm
Mes ordres d'achat