Homme en pied, petit bourgeois à larges favoris,... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Homme en pied, petit bourgeois à larges favoris, chauve, fronçant les sourcils, en robe de chambre, lisant son journal. Terre cuite peinte Circa 1880 Petits manques et accidents H. : 23 cm
Mes ordres d'achat