Homme en pied à larges favoris, sourcils... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Homme en pied à larges favoris, sourcils froncés, en robe de chambre à fleurs, lisant son journal et coiffé de son calot du soir. Terre de pipe vernissée vert XIXe siècle N° AT 233 Petits manques et accidents H. : 24 cm
Mes ordres d'achat