Homme politique français Edouard HERRIOT... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Homme politique français Edouard HERRIOT (1872-1957), ancien Premier Ministre. Faïence émaillée DIGOIN SARREGUEMINNES – 1930 Petits manques et accidents H. : 13 cm
Mes ordres d'achat