Tête de mitron souriant avec sa toque. Faïence... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Tête de mitron souriant avec sa toque. Faïence vernissée N° 8101 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête de garçonnet souriant avec son béret de marin. Terre de pipe N° BB 309 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 14 cm
Mes ordres d'achat