Tête d’homme, avec moustache et bouc, coiffé... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Tête d’homme, avec moustache et bouc, coiffé d’un chapeau à larges bords. Terre de pipe peinte Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 17 cm Tête d’homme barbu, avec moustache, toque en fourrure. Terre cuite N° P et M 450 Circa 1900 Partie haute non d’origine, petits manques et accidents H. : 16 cm Tête d’homme hilare édenté. Terre de pipe N° BB 121 Circa 1900 Chapeau non d’origine, petits manques et accidents H. : 14 cm
Mes ordres d'achat