Faisceau de cigares reliés par un ruban,... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Faisceau de cigares reliés par un ruban, avec en couvercle de boite, un homme souriant et buvant une pinte de bière « GESUNDHEIL ». Terre cuite peinte Bohème N° JM 3624 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 20 cm Jeune footballeur dans un ballon. Terre de pipe peinte N° JM 3703 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 21 cm
Mes ordres d'achat