Tonneau avec buste de vieil homme tyrolien,... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Tonneau avec buste de vieil homme tyrolien, souriant, en couvercle. Terre de pipe peinte N° JM 8342 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 21 cm Tonneau, avec buste de jeune hollandaise, souriante, en couvercle. Terre de pipe peinte N° JM 3681 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 20 cm
Mes ordres d'achat