Sac de grain d’où sort un buste d’officier... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Sac de grain d’où sort un buste d’officier allemand. Terre de pipe peinte N° JM 3742 AUSTRIA Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 22 cm Sac de grain d’où sort un buste de boy scout. Terre de pipe peinte N° JM 3689 Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 22 cm
Mes ordres d'achat