Sac de grain d’où sort un buste de petite... - Lot 116 - Crait + Müller

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Sac de grain d’où sort un buste de petite fille, portant l’inscription « GOOD LUCK ». Terre de pipe peinte N° JM 3613 AUSTRIA Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 21 cm Sac de grain d’où sort un buste de garçonnet noir, souriant. Terre de pipe peinte N° JM 3467 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 21 cm
Mes ordres d'achat