Tête de guerrier arabe, figurant Lawrence... - Lot 114 - Crait + Müller

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Tête de guerrier arabe, figurant Lawrence d’ARABIE, avec sa coiffe. Terre de pipe peinte N° 3608-44 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête de guerrier arabe, barbu et riant, avec sa coiffe. Faïence émaillée N° 13868 (bateau dans un triangle) Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm
Mes ordres d'achat