Tête de marin russe, souriant. Biscuit... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de marin russe, souriant. Biscuit émaillé Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 12 cm Tête d’homme russe, moustachu, avec casquette à visière. Biscuit émaillé N° 2759 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 12 cm Tête de garçonnet souriant, avec couvre-chef à oreilles. Faïence émaillée N° 4759-76 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 12 cm
Mes ordres d'achat