Tête de vieil homme, avec bonnet de meunier... - Lot 111 - Crait + Müller

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de vieil homme, avec bonnet de meunier et mégot de cigare aux lèvres. Faïence émaillée N° 6580-97 Petits manques et accidents Circa 1900 H. : 15 cm Tête d'homme souriant avec calotte à pompon. Faïence émaillée N° 2186 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm
Mes ordres d'achat