Acteur de théâtre interprétant CHANTECLAIR... - Lot 106 - Crait + Müller

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Acteur de théâtre interprétant CHANTECLAIR dans le rôle-titre de la pièce d’Edmond ROSTAND (1868-1918). Porcelaine de Bohème N° P et A Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 26 cm
Mes ordres d'achat