Curé de paroisse jouant de la clarinette... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
150 - 250 EUR
Curé de paroisse jouant de la clarinette (pied à recoller) Terre cuite peinte N° BB 160 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 27 cm
Mes ordres d'achat