Guerrier japonais en kimono, avec son sabre, assis sur un co - Lot 95

Lot 95
Estimation :
250 - 350 EUR
Guerrier japonais en kimono, avec son sabre, assis sur un coffre à armures. Terre cuite peinte N° JM 73 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 27 cm