Guerrier chinois assis sur son fauteuil. - Lot 92

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Guerrier chinois assis sur son fauteuil. Terre cuite émaillée Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 25 cm Personnage chinois assis en tailleur avec sa pipe. Terre cuite peinte Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 24 cm