Buste d’homme du XVIIe siècle, type Mousquetaire,... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Buste d’homme du XVIIe siècle, type Mousquetaire, avec son chapeau à plume. Terre cuite peinte et émaillée Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 23 cm Buste de marin anglais, bras croisés. Terre cuite peinte N° WS et S 139 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 22 cm
Mes ordres d'achat