Ensemble de 4 pots à tabac, avec tête de... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de 4 pots à tabac, avec tête de Charlie CHAPLIN (moderne) - tête de garçonnet souriant – tête d’homme caractérisée, avec casquette – tête d’homme avec casquette. Terre cuite N° BB 368 – BB 8236 Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat