Ensemble de 4 pots à tabac divers sur le... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de 4 pots à tabac divers sur le thème asiatique, avec tête d’enfant sage en bois. Papier mâché et terre cuite N° 4955-80 Circa 1900-1920 Petits manques et accidents H. : 12-13-14-17 cm
Mes ordres d'achat