Tête de musicien noir de la Nouvelle Orléans,... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de musicien noir de la Nouvelle Orléans, souriant, avec chapeau haut de forme. Biscuit peint Circa 1900 H. : 16 cm Circa 1900 Tête de musicien noir de la Nouvelle Orléans, souriant, avec chapeau haut de forme. Biscuit peint Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm
Mes ordres d'achat