Tête d’homme barbu nord-africain avec chéchia.... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Tête d’homme barbu nord-africain avec chéchia. Terre cuite peinte N° BB 391 Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 15 cm Tête de femme orientale, souriante, cheveux couverts. Terre cuite peinte N° BB 336 Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 15 cm Tête de femme orientale souriante, cheveux couverts, terre cuite peinte. Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 16 cm
Mes ordres d'achat