Tête de garçonnet de la Nouvelle Orléans,... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de garçonnet de la Nouvelle Orléans, souriant, avec son couvre-chef à double visière. Faïence mate et émaillée N° 2647-86 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête de garçonnet de la Nouvelle Orléans, souriant, avec son couvre-chef sans visière. Faïence émaillée N° 2770-2 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 14 cm
Mes ordres d'achat