Tête d’employé des postes, barbu et moustachu,... - Lot 75 - Crait + Müller

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête d’employé des postes, barbu et moustachu, avec casquette. Terre cuite peinte N° 8238 Circa 1900 H. : 15 cm Tête d’employé des postes grimaçant, avec casquette. Terre cuite peinte et émaillée N° 8196 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm Tête d’homme au chapeau à revers. Terre cuite émaillée N° BB 145 Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 14 cm
Mes ordres d'achat