Panier en osier avec frère et sœur enlacés... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Panier en osier avec frère et sœur enlacés sur le couvercle. Biscuit polychrome Circa 1920 H. : 15 cm Buste de clown blanc les bras croisés. Faïence émaillée Autriche Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 17 cm
Mes ordres d'achat