Tête d’homme aux traits négroïdes, souriant,... - Lot 65 - Crait + Müller

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête d’homme aux traits négroïdes, souriant, en chemise et coiffe paysanne. Terre cuite patinée N° SEB et P 1030 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 22 cm Tête d’homme moyen oriental, barbu, en chéchia, et souriant. Terre cuite polychrome N° BB 370 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 20 cm
Mes ordres d'achat