Officier en habit assis sur un tronc d’arbre, en observation - Lot 62

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 175EUR
Officier en habit assis sur un tronc d’arbre, en observation. Terre cuite peinte N° BB 80. Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 23 cm